Не секрет, что у детей уникальное чувство юмора! Они подмечают такие невероятные вещи и детали, до которых взрослые вряд ли додумаются.

Проявить свои таланты юные юмористы смогут на самой смешной смене в лагерях «Мандарин», «Ай-Кэмп» в Крыму. Comedy смена — это выбор всех ребят, которые любят качественный юмор и хотят попробовать себя в самых популярных шоу: «Импровизация», Stand-Up, КВН, Comedy баттл и др.

У резидентов будет время потренироваться с опытными наставниками и даже взять пару полезных советов от приглашенных звезд. Каждый желающий сможет представить комедийный номер, этюд, миниатюру, стенд-ап и любое другое шоу на усмотрение. Нет никаких преград творчеству и вдохновению!
Звездным гостем смены станет юморист и актер, экс-резидент Comedy club, телеведущий, создатель дуэта «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов!
Роман неоднократно приезжал в лагерь «Мандарин» и является настоящим экспертом развивающей методики Terra Unique. У ребят будет уникальная возможность пообщаться с известным комиком, узнать о его творческом пути и опыте, и, конечно, принять участие в интересных юмористических играх.

Кульминацией комедийной смены станет фестиваль Comedy camp, на котором будут представлены лучшие шутки, миниатюры, ролики, стенд-апы и музыкальные выступления ребят. Кликай на видео и смотри, какое крутое шоу поставили ребята в сезоне-2019!

Вы также можете прочитать: